Qo‘shilgan sana: 29-09-2023
O'zbekiston Respublikasi suv xo'jaligi vazirligi tasarrufidagi suv xo'jaligi va meliorasiya kollejlarida tayyorlanayotgan suv tejovchi sug'orish tizimlariga xizmat ko'rsatish texnigi mutaxassisligi bo'yicha bitiruvchi talabalar ishlab chiqarish amaliyoti o'tashni boshladilar.
Talabalar "Agrotomchi" bizning korxonamiz amaldagi faoliyati, uning ishlab chiqarish faoliyati va tashkiliy-funktsional tuzilmasi bilan xamda korxonada amalda bo'lgan texnologik jarayonlar: ishlab chiqarish, loyihalash va qurilishni olib borish jarayonlari bilan tanishdilar.
Таджикистан
"Agrotomchi" kompaniyasi Tojikistonda tomchilatib sug'orish bo'yicha ixtisoslashtirilgan ko'rgazmada ishtirok etdi.
Кыргызстан
“Agrotomchi” kompaniyasi Qirg‘izistonda tomchilatib sug‘orish bo‘yicha o‘tkazilgan ko‘rgazmada ishtirok etdi.

Специалисты по обслуживанию водосберегающих ирригационных систем
Аспиранты по специальности "Техник по обслуживанию водосберегающих ирригационных систем" при колледжах Министерства водного хозяйства и мелиорации Республики Узбекистан приступили к прохождению производственной практики.
Студенты ознакомились с текущей деятельностью нашего предприятия "Agro Tomchi", его производственной деятельностью и организационно-функциональной структурой, а также с технологическими процессами, действующими на предприятии: процессами производства, проектирования и строительства.
2023-09-29
Семинар по выращиванию хлопка по новой схеме- В Сурхандарьинской области, в Бандиханском районе, наша компания Agro Tomchi&...
2023-07-05
Компания Agro Tomchi приняла участие на выставке AGROPROEXPO2023 в Самарканде которая проходила 21-23 июнь
2023-02-01
Компания Agro Tomchi наладила производство мондальных труб. Мондальные трубы это легко эксплуатируемые трубы высокого качес...